Саров выбирает лучшего предпринимателя

Саров выбирает лучшего предпринимателя

Центр поддержки предпринимательства приглашает горожан принять участие в выборе победителей традиционного конкурса «Лучший предприниматель – 2018». Интернет-голосование размещено на странице ЦПП в социальной сети «Вконтакте».

В этот раз призы будут вручены в следующих номинациях: «Бизнес-Леди», «Семейный бизнес», «Бизнес-прорыв», «Успешный старт», «Вкусный бизнес», «Бизнес для детей», «Молодой предприниматель», «Стабильность и развитие в сфере пищевой промышленности», «Стабильность и развитие в сфере промышленного производства».

Тройки претендентов были выбраны по итогам работы экспертного совета, в который вошли представители администрации, депутаты городской думы, сотрудники СМИ, бизнесмены и инициативные горожане. Подведение итогов голосования и награждение победителей состоится в конце мая. Более подробная информация будет сообщена дополнительно.

Последний раз редактировалась: 14.05.2019