«Вступая в ряд пионерской организации торжественно обещаю…»

07.05.2019

«Вступая в ряд пионерской организации торжественно обещаю…»

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в торжественной церемонии приема в пионерскую организацию, которая состоялась в сквере 40-летия Победы 7 мая. В этот день новыми членами пионерского братства стали более 120 ребят из лицея №3 и школы №10, а всего в мае дружины пополнят более 800 школьников, что позволит саровской организации оставаться самой большой в регионе (свыше 2000 человек).

В своем приветственном слове Алексей Викторович поздравил ребят с этим знаменательным событием и пожелал им оставаться верным идеалам пионерского движения, отметив, что эта идея – один из важных элементов, связывающих между собой старшие и младшие поколения.

Также с праздником пионеров поздравили представители руководства департамента образования, Ядерного центра, ветеранских организаций и депутаты городской думы.

Последний раз редактировалась: 07.05.2019