Детский технопарк «Кванториум» откроется в новом учебном году

26.04.2019

Детский технопарк «Кванториум» откроется в новом учебном году

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» и национального проекта «Образование» в новом учебном году на базе технопарка «Саров» начнёт функционировать детский технопарк «Кванториум». Школьникам нашего города, а также, Вознесенского и Дивеевского районов станут бесплатно доступны новейшие образовательные технологии и высокотехнологичное оборудование.  В настоящее время формируется команда проекта: открыты вакансии педагогов дополнительного образования и педагогов-организаторов.

Руководство проекта приглашает к сотрудничеству молодых специалистов технических и педагогических специальностей. Перед трудоустройством предполагается обучение за счёт работодателя.
Резюме и вопросы по трудоустройству направлять по адресу infosarov@kvantorium52.ru.

Последний раз редактировалась: 26.04.2019