Юбилей лицея №15

Торжественный вечер, посвященный 60-летнему юбилею лицея №15 им.Юлия Харитона, состоялся в Молодежном центре 5 апреля. С приветственным словом перед сотрудниками, ветеранами, выпускниками и родителями выступили глава города Александр Тихонов, зам.главы администрации Сергей Анипченко, научный руководитель Ядерного центра Вячеслав Соловьев, руководитель СарФТИ Анна Сироткина, директор департамента образования Наталия Володько и другие гости.

В своем приветственном слове Сергей Григорьевич поблагодарил всех причастных к успехам лицея на всероссийском и международном уровне, а также вручил почетные грамоты администрации директору лицея Светлане Горячевой и ряду педагогов

Завершилось мероприятие обширной творческой программой и неформальным общением.

Последний раз редактировалась: 08.04.2019