Профессиональный праздник гвардейцев

27.03.2019

Профессиональный праздник гвардейцев

Торжественное собрание коллектива, приуроченное ко Дню Национальной гвардии, состоялось в в/ч 3274 26 марта. С праздником военнослужащих и ветеранов поздравили командир соединения Евгений Токаренко, и.о.главы администрации Виктор Иванов, глава города Александр Тихонов и главный инженер Ядерного центра Игорь Мусин.

В своем приветственном слове Виктор Иванович поблагодарил гвардейцев за службу, особо отметив тех, кто в настоящее время выполняет задачи по защите интересов Родины за пределами Сарова.

Кроме того, в рамках официальной части военнослужащим были вручены благодарственные письма, знаки отличия и официально присвоены очередные звания. Завершилось мероприятие концертной программой в исполнении городских творческих коллективов

Последний раз редактировалась: 27.03.2019