Работники культуры «атомных городов» обменяются опытом в Сарове

Работники культуры «атомных городов» обменяются опытом в Сарове

Масштабный семинар «Актуальные подходы к управлению процессами развития отрасли» пройдет в Сарове с 20 по 21 марта. В наш город приедут сотрудники начальники управлений культуры ЗАТО и городов присутствия атомных станций, а также представители ГК «Росатом».

Участники мероприятия обсудят механизмы получения государственной и спонсорской поддержки, особенности деятельности некоммерческих организаций, тенденции развития культуры в закрытых городах и т.д.

Одними из значимых событий семинара станут творческая встреча с Народным артистом России Алексеем Гуськовым, лекция представителя «Центра культурных стратегий и проектного управления» Инны Голышевой, а также «Круглый стол «Ресурсные центры в ЗАТО - приоритеты и возможности», который проведет руководитель проекта «Территория культуры «Росатома»» Оксана Конышева.

Последний раз редактировалась: 18.03.2019