Ко дню работников жилищно-коммунального хозяйства

Ко дню работников жилищно-коммунального хозяйства

Торжественный вечер, приуроченный ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, состоялся в саровском драматическом театре 17 марта. Работников городских предприятий приветствовали глава администрации Сарова Алексей Голубев и глава города Александр Тихонов.

Руководители Сарова поблагодарили собравшихся за добросовестный труд и вручили маляру МУП «Центр ЖКХ» Любови Мансуровой почетный диплом Губернатора Нижегородской области, а слесарю аварийно-восстановительных работ МУП «Горводоканал» Николаю Любимову благодарственное письмо главы региона.

Более 20 человек были удостоены почетных грамот городского уровня, а творческим подарком к профессиональному празднику стал спектакль «Сумасшедшая квартирка» в исполнении артистов театра.

Последний раз редактировалась: 18.03.2019