Ремонт дорог под особым контролем

Ремонт дорог под особым контролем

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел рабочее совещание по вопросам ремонта городских дорог. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации Владимир Еминцев, Сергей Лобанов и Виктор Иванов, а также директор Дорожно-эксплуатационного предприятия Сергей Куприков.

Подготовка к ремонтному сезону в ДЭП идет уже несколько недель, а с 28 февраля предприятие приступило непосредственно к устранению ям при помощи рециклера и асфальтной смеси. Эти меры являются временными и помогут поддерживать проезжую часть в нормативном состоянии до наступления лета, когда можно будет провести полноценный ремонт.

Алексей Викторович поручил С.Куприкову в процессе приведения дорог в порядок опираться не только на план работ, но и на пожелания жителей, которые могут направляться через портал «умныйсаров.рф» или по специальной «горячей» линии (тел.9-93-39). Также глава администрации обратил особое внимание своих заместителей на важность контроля качества выполнения необходимых мероприятий в еженедельном режиме.

Последний раз редактировалась: 05.03.2019