ЗАГС приглашает к участию в конкурсе «Театр. Любовь. Семья!»

26.02.2019

ЗАГС приглашает к участию в конкурсе «Театр. Любовь. Семья!»

Городской отдел ЗАГС приглашает семейные пары, а также тех, кто планирует бракосочетание в 2019 году, принять участие в проекте «Театр, любовь, семья».

Если ваша семья так или иначе связана с театром, (познакомились на спектакле, среди родственников есть работники сцены, посещение театра – любимое хобби или семейная традиция и т.д.) работники ЗАГС ждут от вас заявки на участие (форма прилагается). Победители, представившие самые яркие истории, получат ценные призы, а также возможность присутствовать на специальном торжестве в Нижегородском Доме бракосочетаний, которое пройдет осенью текущего года при участии звезд российской эстрады.

Заявки принимаются до 15 августа по электронной почте official@zags.kreml.nnov.ru, более подробную информацию можно получить по телефону (831)433-06-45.

Последний раз редактировалась: 26.02.2019