Ко Дню защитника Отечества

22.02.2019

Ко Дню защитника Отечества

Торжественный вечер, приуроченный ко Дню защитника Отечества, состоялся в саровском драматическом театре 21 февраля. С приветственным словом перед собравшимися выступили глава администрации Сарова Алексей Голубев, глава города Александр Тихонов и финансовый директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Максим Девяткин.

«20 февраля мне удалось побывать на выступлении Владимира Владимировича Путина. В преддверии Дня Защитника Отечества президент, как вы знаете, говорил о самом насущном, самом важном для нас - о детях, о ветеранах, о врачах, об учителях. Он говорил, что нашим людям не интересен процесс подписания всяческих бумаг, а важен результат. Поэтому, конечно, все вы - кто этот город построил, кто создал ядерное оружие, стоящее сегодня на защите рубежей нашей Родины, вы и есть защитники Отечества в полной мере. Я желаю вам благополучия, всего самого наилучшего, мирного неба вам и вашим семьям», - отметил глава администрации в своем приветственном слове.

Творческим подарком для собравшихся стало выступление лауреатов международных конкурсов Александра и Ксении Тыщик из Перми.

Последний раз редактировалась: 22.02.2019