О стратегии, целях и задачах на федеральном уровне

22.02.2019

О стратегии, целях и задачах на федеральном уровне

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в церемонии обращения Президента России с ежегодным посланием к Федеральному собранию, которая прошла в Гостином Дворе в Москве 20 февраля.

На мероприятии присутствовало около тысячи человек: представители обеих палат парламента, члены Правительства России, председатели судов, руководители регионов и муниципалитетов, представители крупных религиозных конфессий, общественных организаций и муниципалитетов

«Такие встречи полезны не только тем, что глава государства доносит до нас основные стратегические моменты развития страны, цели и задачи, стоящие перед нами, это еще и уникальная площадка для общения, на которой можно обсудить актуальные вопросы с руководителями высокого уровня - подчеркнул Алексей Викторович.

Последний раз редактировалась: 22.02.2019