Уважаемые саровчане!

22.02.2019

Уважаемые саровчане!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Этот праздник всегда имел к нашему городу особое отношение - ведь именно работники РФЯЦ-ВНИИЭФ вносят решающий вклад в создание и укрепление ядерного щита России. Ничуть не меньше в этот значимый день наши мысли обращены к тем, кто встречает праздник на боевом посту: охраняет рубежи Сарова, патрулирует город в полицейских нарядах, находится на дежурстве в экстренных службах и защищает интересы Родины там, где это необходимо.

Мы поздравляем всех защитников Отечества с праздником и желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, радости в каждом новом дне и пусть все планы непременно сбываются, а самые несбыточные мечты оказываются достижимыми!

Последний раз редактировалась: 22.02.2019