Проект «Умный Саров» - победитель конкурса «100 городских лидеров»

19.02.2019

Проект «Умный Саров» - победитель конкурса «100 городских лидеров»

Организационный комитет конкурса «100 городских лидеров» подвел промежуточные итоги. Конкурсная комиссия рассмотрела более 280 проектов и инициатив, поступивших за время приема заявок из 74 регионов и выделила 20 финалистов, в число которых вошла разработка –«Умный Саров».

«Это 20 городских команд, проекты которых получат поддержку АСИ в формате федеральной экспертизы, наставничества, сопровождения, привлечения инвестиций, включения во всевозможные программы», — сказала генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева.

Среди критериев, по которым оценивались заявки: востребованность — насколько проект решает городскую проблему или удовлетворяет запросы жителей, охват населения, разнообразие форматов привлечения граждан, новизна идеи, эффект от реализации, масштабируемость и т.д.

Последний раз редактировалась: 19.02.2019