Гимназисты - призеры областного турнира по игре "Что? Где? Когда?"

19.02.2019

Гимназисты - призеры областного турнира по игре "Что? Где? Когда?"

Региональный этап интеллектуально-развивающей игры «Что? Где? Когда?» прошел в Центре одаренных детей Нижнего Новгорода 16 февраля. Игра прошла в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников.

В ней приняли участие 39 команд муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.

Ежегодно в Олимпиаде принимают участие обучающиеся 8-11 классов, мотивированные на научно-исследовательскую и интеллектуально-творческую деятельность.

Саров в игре представляла команда гимназии № 2 в составе: Дарина Тихая, Артем Ерохин, Илья Веретенников, Анастасия Краснова, Антонина Ванюкова, Анна Козырева (тренер Владимир Прошкин), которая заняла 2 место. Поздравляем гимназистов и их тренера!

Последний раз редактировалась: 19.02.2019