Муниципалитет поможет развитию объединения многодетных родителей

19.02.2019

Муниципалитет поможет развитию объединения многодетных родителей

Глава администрации Сарова Алексей Голубев встретился с представителями сообщества многодетных семей 18 февраля. В разговоре также приняли участие депутат ОЗС Марина Еминцева, начальник управления социальной защиты населения Наталья Тимченко и руководитель социального блока администрации Сергей Анипченко.

В рамках встречи представители сообщества многодетных семей поделились планами об официальной регистрации своего объединения, а также рассказали о том, что нуждаются в помощи учреждений молодежной политики для организации мероприятий нового коллектива.

Алексей Викторович поручил С.Анипченко обеспечить поддержку предлагаемых социально-культурных инициатив со стороны Молодежного центра и Центра внешкольной работы и организовать консультации со стороны Центра поддержки предпринимательства.

«Объединение людей в организацию всегда очень полезно. Вместе мы можем больше, чем по отдельности, - рассказал Алексей Викторович, - если есть инициатива развиваться и создавать что-то новое в социально-культурной жизни города, то мы это всегда поддерживаем».

Также собравшиеся обсудили возможность восстановления практики предоставления обедов для многодетных семей через формирование специальных некоммерческих фондов.

Последний раз редактировалась: 19.02.2019