Готовится к выпуску третий том антологии поэзии закрытых городов

13.02.2019

Готовится к выпуску третий том антологии поэзии закрытых городов

Департамент культуры и искусства администрации Сарова приглашает горожан принять участие в создании третьего тома антологии поэзии закрытых городов. К рассмотрению принимаются стихи не длиннее 40 строк и не более 4 штук от одного автора. Произведения не должны содержать экстремистской риторики и ненормативной лексики.

Организационный комитет под председательством директора департамента культуры и искусства Елены Рогожниковой принимает работы до 1 апреля по электронному адресу trusova_lena@mail.ru (шаблон заявки прилагается). Более подробную информацию можно получить по телефону 3-42-93.

Окончательный отбор стихов, вошедших в антологию, будет завершен 1 августа, а передача книги в издательство намечена на 15 ноября.

Последний раз редактировалась: 13.02.2019