Новые успехи саровских школьников. Департамент образования сообщает, что на завершившемся региональном этапе олимпиады школьников по физике им.Д.Максвела успешно выступили саровские школьники.

03.02.2017

Департамент образования сообщает, что на завершившемся региональном этапе олимпиады школьников по физике им.Д.Максвела успешно выступили саровские школьники. Среди семиклассников победителями стали Владимир Старченко и Павел Царев (оба - лицей№15) и Денис Деркач (гимназия№2), призовые места заняли Кристина Васянина (лицей№15) и Елена Ежова (лицей №3). В параллели восьмых классов победу одержал Данила Смирнов (лицей№3), призерами стали Дмитрий Аверин, Александра Стрельцова, Данила Кирейчев, Анна Лычагина, Дмитрий Павлушкин (все - лицей№3), Екатерина Шустова, Александра Глазунова, Дарья Стержантова (лицей№15).

Кроме того, в Нижнем Новгороде завершен областной этап всероссийской олимпиады школьников по математике, победителями которого стали Дарья Власкова (9-й класс лицея№15) и Александр Толмачев (10-й класс лицея№3), а призовые места заняли Екатерина Шустова (8-й класс лицея№15), Анна Вяткина (10-й класс лицея №3) и Андрей Власков (11-й класс лицея №15).

Последний раз редактировалась: 06.02.2017