Любители здорового образа жизни снова собрались на «Лыжне России»

Любители здорового образа жизни снова собрались на «Лыжне России»

Традиционный спортивный праздник «Лыжня России – 2019» состоялся на Лыжной базе 9 февраля. В этом году на старт традиционно вышли школьники, воспитанники детских садов, военнослужащие, студенты, работники ядерного центра и городских предприятий. Также состоялся VIP-забег, на который вышли глава администрации Сарова Алексей Голубев, глава города Александр Тихонов, его заместитель Антон Ульянов, представители руководства муниципалитета и Ядерного центра.

Отдельных эмоций празднику добавили интерактивные площадки, подготовленные сотрудниками Центра внешкольной работы и Молодежного центра, а также выступления творческих коллективов города.

Кроме того, в рамках праздника впервые опробован «брендовый забег», задачей которого было объединить сотрудников городских коллективов под брендами своих предприятий. Особо в этом преуспели коллективы МУП «Центр ЖКХ», детские сады Сарова, МУП «Горавтотранс», Управление по делам ГОиЧС и Управление социальной защиты населения.

Последний раз редактировалась: 11.02.2019