Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Лучшие из лучших получили награды ко Дню науки

08.02.2019

Лучшие из лучших получили награды ко Дню науки

Новости

Торжественная церемония награждения одаренных детей «Лучшие из лучших», приуроченная ко Дню науки, состоялась в саровском драматическом театре 8 февраля. С приветственным словом перед собравшимися выступили глава администрации Сарова Алексей Голубев и заместитель директора Ядерного центра, депутат областного Законодательного собрания Юрий Якимов.

         Алексей Викторович поздравил ребят с высокими достижениями в учебе, искусстве и спорте и вручил благодарственные письма и ценные призы.

         «В этот торжественный день я хотел бы отметить не только ребят, чьи заслуги очевидны и неоспоримы, а еще и их педагогов и тренеров, которые годами вкладывали в них свое время, свой талант и свою душу, огромное вам спасибо», - подчеркнул Алексей Викторович.

         Также в рамках мероприятия заместитель главы администрации Сарова Сергей Анипченко наградил саровских призеров конкурса видеороликов «Слава созидателям», победители которого получили дипломы и современные гаджеты. Дополнительных эмоций празднику добавили выступления солистов и творческих коллективов города.

         Лауреаты премии «Лучшие из лучших» в номинации «Образование»:

- Иван Артамонов – Станция юных натуралистов;

- Никита Ваньков – Станция юных натуралистов;

- Василий Логунов – Станция юных техников;

- Егор Суслов – Станция юных техников;

- Екатерина Торопова – Дворец детского творчества;

- Анна Храмова – Дворец детского творчества.

Лауреаты премии «Лучшие из лучших» в номинации «Культура и искусство»:

- Василина Афонина – Детская школа искусств;

- Егор Борисюк – Детская школа искусств№2;

- Егор Дмитриев – Детская музыкальная школа им.Балакирева;

- Татьяна Иосилевич – Детская музыкальная школа им.Балакирева;

- Анастасия Кашина – Детская школа искусств№2;

- Полина Малых – Детская школа искусств№2.

Лауреаты премии «Лучшие из лучших» в номинации «Спорт»:

- Павел Жарков – ДЮСШ «Икар»;

- Никита Родионов – СДЮСШОР «Атом»;

- Екатерина Серова – Молодежный Центр;

- Артем Серов – ДЮСШ «Икар»;

- Софья Тютина – Станция юных техников;

- Денис Интяпин – студия танцев «ДеКа»;

- Валерий Щеголихин – ДЮСШ «Икар».

Призеры федерального этапа конкурса видеороликов «Слава Созидателям!»

- Софья Комкова – школа№20;

- Кирилл Дергунов – лицей№15;

- Максим Кислов – школа№11;

 

        

        

Последний раз редактировалась: 08.02.2019

Просмотров: 189