Лыжную базу ждет обновление

Лыжную базу ждет обновление

Заместитель главы администрации Сарова Сергей Лобанов провел 7 февраля совещание по вопросам благоустройства территории Лыжной базы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Во встрече принял участие Александр Антонов - руководитель организации ООО «Проект-Холдинг», выигравшей конкурс на проектирование. Напомним, что обновление одного из главных мест отдыха запланировано на 2019 год на основании голосования саровчан 18 марта 2018 года.

По предварительному плану проектировщиков, на Лыжной базе обновиться стартовый городок, судейский домик, система освещения и дорожно-тропиночная сеть, кроме того, появится памп-трек, специальные зоны для пикников и площадка для выгула собак и т.д.

Полностью с концепцией благоустройства можно ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта администрации Сарова, а предложения от горожан принимаются по телефону 9-90-61 или 9-90-73, а также на электронную почту mgi@adm.sar.ru

Важно отметить, что данный проект не является окончательным и те или иные элементы могут быть исключены или добавлены в него на основании предложений жителей.

Последний раз редактировалась: 08.02.2019