Социально-ориентированный бизнес поможет дополнительному образованию

04.02.2019

Социально-ориентированный бизнес поможет дополнительному образованию

Глава администрации Сарова Алексей Голубев встретился 4 февраля с руководителем студии иностранных языков «Language Bridge» в Сарове Еленой Мошковой. Предприниматель представила на рассмотрение Алексея Викторовича проект, согласно которому детям-сиротам, детям из многодетных или малообеспеченных семей от 3-х до 17 лет будут предоставляться бесплатные курсы английского языка как начального, так и углубленного уровня.

Кроме того, для детей из вышеперечисленных категорий от 3 до 7 лет, которые еще не пошли в школу, может быть предоставлен бесплатный курс предметов по подготовке к 1 классу (русский язык, чтение, математика, окружающий мир, развитие речи, искусство).

Запись на занятия начинается с 4 февраля, а за парты дети сядут с 1 марта текущего года. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-88-22 или 8930-687-97-99.

Последний раз редактировалась: 04.02.2019