Саров посетил депутат Государственной Думы

31.01.2019

Саров посетил депутат Государственной Думы

Депутат Государственной Думы Денис Москвин посетил Саров с рабочим визитом 30 января. В рамках программы он встретился с главой администрации Сарова Алексеем Голубевым, главой города Александром Тихоновым и Директором Ядерного центра Валентином Костюковым.

Также Денис Павлович осмотрел ситуационный центр проекта «Умный Саров», где директор АО «ТКС» Евгений Шиханов рассказал о последних достижениях, сделанных в рамках совершенствования проекта. Денис Москвин попросил разработчиков уделить больше внимание повышению интерактивности системы, отметив, что решения, подобные «Умному Сарову», несомненно, нуждаются в повсеместном распространении.

Кроме того, в рамках визита депутат дал высокую оценку новой детской площадке в парке культуры и отдыха им.Зернова, а также осмотрел саровский драматический театр, с руководителями которого обсудил перспективы запуска малой сцены.

Завершилась программа посещения Сарова встречей с общественностью и ответами на вопросы горожан.

Последний раз редактировалась: 31.01.2019