Ко Дню российской печати

21.01.2019

Ко Дню российской печати

Торжественный прием работников средств массовой информации главой администрации Сарова состоялся в Центре поддержки предпринимательства 18 января. Мероприятие было приурочено ко Дню российской печати. С поздравлениями перед фотографами, корреспондентами, операторами и монтажерами выступили депутат областного законодательного собрания Марина Еминцева и заместитель председателя городской думы Антон Ульянов.

Главным моментом праздника стало вручение Алексеем Голубевым персональных наград. Обладателям премии «Признание» стали:

- Корреспондент газеты «Городской курьер» Ирина Егорова – в номинации «Журналист»;

- Фотограф газет «Новый город» и «Вести города» Анатолий Белухин – в номинации «Фотограф»;

- Оператор монтажа «ТРК К-16» Александр Мальков – в номинации «Человек за кадром»;

- Корреспондент радио «Говорит Саров» и газеты «Саров» Талина Горбачева- в номинации «Универсал»;

- Главный редактор отдела средств массовой информации ГК «2 Аякса» Сергей «Мартин» Кугукин – в номинации «Редактор».

Алексей Викторович поблагодарил журналистов за оперативное и объективное освещение городских событий, а также пожелал им удачи в дальнейшей профессиональной деятельности.

Праздничную атмосферу празднику создали выступления педагога ДШИ, саксофониста Виктора Терешкина и воспитанницы вокальной студии «Аллегро» Молодежного центра Элеоноры Юнатской. Индивидуальные награды для журналистов изготовлены Ассоциацией ролевого моделирования и реконструкции Сарова (руководитель Василий Киселев).

Последний раз редактировалась: 21.01.2019