Об «Умном Сарове» и инструментах перспективного развития

Об «Умном Сарове» и инструментах перспективного развития

Рабочий визит представителя Министерства иностранных дел России в Нижнем Новгороде Сергея Малова, председателя нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Валерия Цыбанева и депутата областного законодательного собрания Михаила Гапонова в Саров состоялся 17 января.

Гостей встречали глава администрации города Алексей Голубев, Директор Ядерного центра Валентин Костюков, его заместитель Юрий Якимов, а также руководители структурных подразделений муниципалитета.

Участники встречи обсудили вопросы перспективного развития Сарова, а также ознакомились с программной платформой «Умный Саров» и изучили работу ситуационного центра проекта – этой саровской разработке была дана высокая оценка: «Я под сильным впечатлением. Нигде не видел ничего подобного», - отметил Валерий Николаевич.

Также в рамках визита состоялась встреча с предпринимателями Сарова и осмотр достопримечательностей города.

Последний раз редактировалась: 18.01.2019