Призер Олимпиады и ветеран боевых действий получат земельные участки

03.01.2019

Призер Олимпиады и ветеран боевых действий получат земельные участки

Комитет по управлению муниципальными имуществом завершил все необходимые процедуры для передачи двух земельных участков, предназначенных для жилищного строительства, в рамках федеральных программ поддержки

Призер Олимпийских игр в Южной Корее Анастасия Седова получит участок на ул.Менделеева, а кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени Олег Еськин, принимавший участие в вооруженных конфликтах на Северном Кавказе и в республике Таджикистан, станет обладателем надела на ул.Речной. Торжественное вручение документов состоится уже в январе 2019 года.

По словам главы администрации Сарова Алексея Голубева, первоочередной задачей муниципалитета в этом направлении в 2019 году станет обеспечение земельными участками многодетных семей.

Последний раз редактировалась: 09.01.2019