Заместитель министра финансов России Андрей Иванов посетил Саров

02.02.2017

Заместитель министра финансов России Андрей Иванов посетил Саров

Заместитель министра финансов России Андрей Иванов посетил Саров с рабочим визитом 2 февраля. Одной из целей приезда стала проверка хода строительства нового моста через р.Сатис. В выездном совещании на объекте также приняли участие митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, наместник Свято-Троицкой Сергиевской лавры архиепископ Феогност, митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил, директор РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Костюков, глава администрации Сарова Алексей Голубев, глава города Александр Тихонов и др.

Основной доклад на стройплощадке представил Алексей Голубев, который рассказал, что в настоящий момент подрядчик ведет работы в полном соответствии с графиком и что администрация города находится в постоянном взаимодействии со строителями, оказывая им необходимую поддержку.

Также члены делегации осмотрели котеджный поселок Яблоневый сад, посетили Дальнюю пустынку, музей Ядерного оружия и провели рабочее совещание в Департаменте коммуникаций и международных связей РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Последний раз редактировалась: 03.02.2017