Награды ко Дню спасателя

Награды ко Дню спасателя

Торжественная церемония, приуроченная ко Дню спасателя, состоялась в пожарной части№1 26 декабря.

«Мне всегда приятно встречаться с вами в такой торжественной обстановке, - рассказал в своем приветственном слове глава администрации Сарова Алексей Голубев, - хотелось бы, чтобы у вас было поменьше поводов проявлять на деле профессиональные навыки. Мы знаем, что сегодня наши спасательные подразделения имеют высокий уровень подготовки и это понимание помогает нам спокойно жить и работать»

Также Алексей Викторович вручил награды спасателям аварийно-спасательного отряда управления по делам ГО и ЧС, который в этом году отметил 20-летие со дня формирования. Нагрудный знак «За заслуги» получили Сергей Посацков,       Андрей Бурцев и Сергей Кузнецов, а медаль «Маршал Василий Чуйков» была вручена Ренату Миронову, Александру Кузьмину и Олегу Маслову.

Кроме того, с поздравлениями к собравшимся обратились и.о.руководителя подразделения Денис Мишин, заместитель главного инженера РФЯЦ-ВНИИЭФ Владимир Тыцкий, а также ветераны пожарной охраны. Руководители вручили награды, почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся спасателям.

Последний раз редактировалась: 27.12.2018