Предприниматели Сарова заинтересованы в социальных проектах

26.12.2018

Предприниматели Сарова заинтересованы в социальных проектах

Глава администрации Сарова Алексей Голубев провел прием предпринимателей 26 декабря. В этот раз особое внимание было уделено взаимодействию бизнеса и муниципалитета в области социальных проектов. Так бизнесмен Олег Гатовский выразил готовность проводить для детей безвозмездные пейнтбольные тренировки, в ответ на что Алексей Викторович дал социальному блоку поручения для поиска подходящего помещения. Кроме того, Олег Николаевич выступил с инициативой объединенной акции владельцев заведений общественного питания, в рамках которой малоимущим пенсионерам будут предоставляться бесплатные обеды, эта идея уже реализуется в кафе, которое принадлежит бизнесмену. Предприниматели, желающие поддержать эту инициативу, могут обращаться В Центр поддержки предпринимательства по телефону 9-90-62.

Руководители клуба «Galaxy Fitness» Ирина Безрукова и Константин Зонов вышли с идеей оказания содействия департаменту по делам молодежи и спорта в пропаганде здорового образа жизни - предприниматели готовы за свой счет изготавливать наружную социальную рекламу. Алексей Голубев поддержал эту идею и дал поручение ДМиС поддержать инициативу. Кроме того, бизнесмены предложили свои площадки для проведения городских спортивных состязаний и  заявили о готовности проводить специализированные оздоровительные мероприятия для незащищенных слоев населения на льготной основе..

Последний раз редактировалась: 26.12.2018