С нового года принимаются документы для участия в программе «Жилье для нижегородской семьи»

25.12.2018

Комитет по управлению муниципальным имуществом напоминает, что с нового года у саровчан есть возможность принять участие в очередном этапе программы «Жилье для нижегородской семьи». Она предполагает возможность для 27 льготных категорий граждан приобрести жилплощадь ниже среднерыночной цены. Ближайшие к сдаче дома располагаются в Кстово (стоимость квадратного метра – 39 тысяч рублей), их введение в эксплуатацию намечено на 4-й квартал текущего года и 2-й квартал 2019 года.

Важно отметить, что жители Сарова имеют право совместить участие в этой программе с получением субсидии выезжающим из ЗАТО на постоянное место жительства, размер которой, в зависимости от состава семьи, может достигать до 1,5 миллионов рублей. Более подробную информацию можно получить по телефону 9-77-52.

Последний раз редактировалась: 25.12.2018