Алексей Голубев вошел в обновленный состав окружного совета по развитию органов местного самоуправления

19.12.2018

Распоряжением полномочного представителя Президента России в Приволжском Федеральном округе Игоря Комарова утвержден состав окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления, в который вошел глава администрации Сарова Алексей Голубев.

Также в совещательный орган включены Ильсур Метшин (мэр Казани), Сергей Анташев (мэр Тольятти), Дмитрий Самойлов (глава Перми) и другие руководители регионального и муниципального уровня.

Напомним, что А.Голубев входил и в предыдущий состав совета, сформированный в период работы полномочным представителем Президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

Последний раз редактировалась: 19.12.2018