Использовать все возможности системы «Умный Саров» поможет личный кабинет

18.12.2018

Использовать все возможности системы «Умный Саров» поможет личный кабинет

Глава администрации Сарова Алексей Голубев встретился 18 декабря с и.о.заместителя главы администрации столицы региона Виктором Сдобняковым и советником главы города Нижнего Новгорода Андреем Моисеенко. Поскольку основная часть программы была посвящена презентации гостям проекта «Умный Саров», во встрече также приняли участие директор АО «ТКС» Евгений Шиханов и начальник управления информатизации городской администрации Наталья Жорина.

Система «Умный Саров» постоянно совершенствуется: к уже привычным пользователям возможностям добавились 5 личных кабинетов для сотрудников полиции города, появилась возможность наблюдать за передвижением машин скорой помощи, благодаря успешным переговорам с собственниками помещений, система видеонаблюдения расширена до 150 камер и т.д.

По словам Евгения Шиханова, сейчас одной из приоритетных задач команды проекта «Умный Саров» является совершенствование функции «Личный кабинет саровчанина», чтобы через нее все жители города имели возможность в автоматическом режиме получать полную информацию о событиях, касающихся их дома или двора (отключении электроэнергии, земельных работах, ограничении парковки и т.д.)

По итогам беседы гости высоко оценили уровень проработки системы «Умный Саров».

Последний раз редактировалась: 18.12.2018