9-й интернат отметил 60-летие

17.12.2018

9-й интернат отметил 60-летие

Торжественный вечер, посвященный юбилею школы-интерната№9, состоялся 14 декабря. С 60-летием учреждение поздравили глава администрации Сарова Алексей Голубев, директор департамента образования Наталия Володько, многолетний в прошлом руководитель интерната Зоя Гайдрих, депутат городской думы Сергей Яковлев, а также коллеги, работающие в других учреждениях саровской системы образования.

«Этот дом всегда отличался тем, что к особенным детям в нем относятся как к  собственным, - отметил Алексей Викторович в своем приветственном слове, - здесь прикладывают огромные усилия, чтобы дать им возможность стать полноценными членами общества. Мы очень ценим этот важный и непростой труд».

Также Алексей Голубев вручил почетные грамоты администрации сотрудникам.

В свою очередь Наталия Володько вручила директору школы-интерната Ольге Ворониной сертификат на приобретение интерактивной песочницы, а также вручила почетные грамоты департамента образования отличившимся сотрудникам.

Подарками к празднику для всех собравшихся стали сувениры, вручную изготовленные воспитанниками интерната, а также творческие номера в исполнении местного коллектива самодеятельности.

Последний раз редактировалась: 17.12.2018