Городской парк – объект особого контроля

Городской парк – объект особого контроля

Глава администрации Сарова Алексей Голубев проверил 11 декабря ход строительства детской площадки в Парке культуры и отдыха им.Зернова, которое осуществляется в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

В осмотре также приняли участие начальник управления капитального строительства Валерий Чухманов, его заместитель Сергей Сергеев, и.о.директора Центра развития культуры и искусства Антон Савин и представитель компании-подрядчика. В ходе разговора Алексей Викторович подчеркнул недопустимость нарушения технологии проведения работ, отметив, что перед началом сезона в парке площадку ожидает самая требовательная приемка и все обнаруженные недочеты подрядчику придется устранять за свой счет.

Кроме того, глава администрации отметил важность безопасности проведения работ и дал указание до 12 декабря организовать соответствующие ограждения.

Завершая встречу, Алексей Голубев поручил В.Чухманову взять под особый контроль завершение всех работ до 20 декабря и передачу площадки в ведение Центра развития культуры и искусства до нового года, а в случае срыва сроков, применить к подрядчику все предусмотренные контрактом санкции.

Последний раз редактировалась: 11.12.2018