Саров снова поощрен за успехи в благоустройстве

Саров снова поощрен за успехи в благоустройстве

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел 1 декабря в Шатках торжественную церемонию, посвященную подведению итогов конкурса на лучшее благоустройство среди городов региона.
По его итогам победителем в первой группе был признан Саров и Глеб Сергеевич вручил соответствующий сертификат главе города Александру Тихонову и заместителю главы администрации Сарова, директору департамента городского хозяйства Сергею Лобанову. Документ дает право на получение дополнительного финансирования в размере 1,2 миллиона рублей, которые будут направлены на благоустройство в будущем году.
На традиционном совещании с руководителями муниципальных предприятий и учреждений глава администрации Сарова Алексей Голубев поблагодарил департамент городского хозяйства, а также коллективы МУП «Центр ЖКХ», дорожно-эксплуатационного предприятия и других учреждений, отвечающих за состояние города.

Последний раз редактировалась: 03.12.2018