Мнения о концепции благоустройства парка принимаются до 15 декабря

Мнения о концепции благоустройства парка принимаются до 15 декабря

Департамент архитектуры и градостроительства напоминает, что общественные обсуждения по вопросу выбора концепции проекта благоустройства парка культуры и отдыха им.Зернова состоятся 30 ноября в 16-00 в холле 1-го этажа здания администрации города. Мероприятие пройдет в формате практического семинара, который проведут руководитель компании-подрядчика ООО «Городские реновации» (г.Москва) Аркадий Халтурин и директор ДАГ Михаил Кошпаев.

Граждане, которые не смогут попасть на слушания, смогут ознакомиться с тремя концепциями проекта в соответствующем разделе официального сайта городской администрации. Замечания и предложения принимаются по электронной почте mgi@adm.sar.ru, телефону 9-90-61 или в кабинете №219 до 15 декабря.

Напомним, что в 2019 году городской парк ожидает масштабное обновление в рамках реализации гранта на 100 миллионов рублей, выигранных администрацией Сарова на всероссийском конкурсе проектов благоустройства.

Последний раз редактировалась: 30.11.2018