Концепция благоустройства парка и набережной пройдет общественные обсуждения

Концепция благоустройства парка и набережной пройдет общественные обсуждения

Департамент архитектуры и градостроительства приглашает саровчан в 16-00 30 ноября посетить общественные обсуждения эскизных вариантов концепции «Благоустройства парка культуры и отдыха им.Зернова и набережной реки Сатис». Мероприятие состоится в холле первого этажа здания администрации и будет носить формат практического семинара, в котором смогут принять участие все заинтересованные лица. В роли модераторов обсуждения выступят директор департамента архитектуры и градостроительства Михаил Кошпаев и Аркадий Халтурин - руководитель компании-победителя соответствующего аукциона ООО «Городские реновации».

Эскизные варианты концепции были разработаны проектировщиками в рамках реализации гранта, полученного городской администрацией по итогам Всероссийского конкурса на право получения поддержки в реализации лучших проектов создания комфортной городской среды для муниципалитетов населением до 100 тысяч человек.

На основе выбранного варианта концепции ООО «Городские реновации» разработает проектную документацию, а строительно-монтажные работы по благоустройству парка и набережной должны быть завершены до конца 2019 года.

Последний раз редактировалась: 28.11.2018