Любители авторской песни приглашаются на «Зимородок»

30.01.2017

Любители авторской песни приглашаются на «Зимородок»

В этом году участие в мероприятии примут более 350 человек, в числе которых исполнители из Москвы, Санкт-Петербурга, Сарова и городов Нижегородской области.

Среди гостей фестиваля художественный руководитель Цента авторского творчества (г.Москва) Александр Костромин, многократные лауреаты всероссийских и международных конкурсов Светлана Ветрова (г.Санкт-Петербург) и Евгений Слабиков (г.Москва) и многие другие. Председателем жюри фестиваля станет саровский музыкант Андрей Волков.

Традиционный концерт-знакомство начнется 3 февраля в 22-00, а первые аккорды финального концерта прозвучат 4 февраля в 22-30. Также в программе «Зимородка - 2017» работа творческих и спортивных площадок, мастер-классы для детей, выступления лауреатов прошлых лет и многое другое. Вход свободный.

Последний раз редактировалась: 30.01.2017