Две саровчанки победили в финале конкурсов проекта "Школа Росатома".

Две саровчанки победили в финале конкурсов проекта "Школа Росатома".

16 ноября 2018 года в Новоуральске были названы победители конкурсной программы проекта «Школа Росатома». В финальных мероприятиях конкурсной программы принял участие 71 талантливый педагогический работник из 11 городов-участников проекта «Школа Росатома». Саров в финале представили три учителя: Светлана Пухова (гимназия № 2), Ольга Королёва (школа № 10), Надежда Бармина (школа № 13) и четыре воспитателя: Мария Лощинина (детский сад № 4), Альбина Овсянникова (детский сад № 16), Ольга Гуркина и Елена Барышева (детский сад № 30).

Все конкурсантки показали высокий профессионализм, продемонстрировали свои волевые качества! Победили сильнейшие: Ольга Гуркина, воспитатель д/с № 30, и Ольга Королёва, учитель школы № 10.

Каждый победитель Конкурса получит денежную премию и примет участие в стажировке в лучших детских садах и школах России, а также проведет стажировку в своей образовательной организации для педагогов из городов присутствия Госкорпорации Росатом. Денежные премии ждут и финалистов.

Последний раз редактировалась: 20.11.2018