Саров тестирует транспортные карты

13.11.2018

Саров тестирует транспортные карты

Департамент городского хозяйства напоминает, что в Сарове на базе автобусов МУП «Горавтотранс» (все маршруты, кроме №20 и №21) проводится тестирование технологии оплаты проезда при помощи транспортных карт.

Приобрести новинку можно в городских отделениях «Сбербанка» и «Почты России», а также на автостанции «Тупиковая». Пополнение счета карты может осуществляться через сервис «Сбербанк – Онлайн», терминал «Сбербанка», сайт компании-оператора или офисы «Почты России».

На сегодняшний день большинство автобусов муниципального предприятия уже оснащено считывающими устройствами, которые бывают стационарного или переносного типа – первые находятся около первой двери и на центральной площадке, а вторыми можно воспользоваться, обратившись к кондуктору или водителю.

Внести предложения об улучшении работы системы, а также получить более подробную информацию можно по телефону службы поддержки оператора системы (831) 250-50-00.

Последний раз редактировалась: 13.11.2018