Социально-ориентированный спорт

27.01.2017

Социально-ориентированный спорт

Социально-ориентированный спорт.

Глава администрации Сарова Алексей Голубев принял участие в торжественном подведении итогов конкурса «Я люблю хоккей», которое состоялось в Ледовом дворце 27 января. Почти 20 юных хоккеистов и болельщиков получили из рук Алексея Викторовича и гендиректора  ХК «Саров» Виктора Левашова памятные подарки и почетные грамоты за свои рисунки и поделки, посвященные любимой команде.

Также приятным подарком для ребят стал торт и неформальное общение за чашкой чая. После завершения торжественной части глава администрации провел традиционную встречу с журналистами, посвященную итогам января, в ходе которой отметил, что ХК «Саров» в 2017 году вошел в реестр организаций, реализующих на территории Нижегородской области социально-значимые проекты, благодаря чему может претендовать на средства ряда грантов, учрежденных Правительством Нижегородской области.

Также глава администрации обозначил основные события месяца, по своему мнению, и ответил на вопросы журналистов. Более подробную информацию о пресс-конференции будет размещена в ближайших выпусках средств массовой информации.

Победители детского творческого конкурса «Я люблю хоккей»:

Руслан Баканов, Артем Баранов, Глеб Бочин, Георгий Дрямов, Алена Жендарова, Кирилл Ильин, Милана Карпунькина, Андрей Лашкин, Максим Симонов, Анастасия и Иван Поздяевы, София и Тимур Саиткуловы, Георгий и Роман Цема, Учащиеся школы-интерната №9  (педагог Ольга Николаевна Китаева): Даниил Веревочкин, Даниил Кривоногов, Сергей Митрошин, Дмитрий Сергеев.

Последний раз редактировалась: 03.02.2017