С 7 ноября меняется стоимость проезда в автобусе

С 7 ноября меняется стоимость проезда в автобусе

В соответствии с решением городской думы г.Сарова от 01.11.2018 № 84/6-гд с 07.11.2018 изменяются регулируемые тарифы на перевозки по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории города Сарова.

Теперь стоимость одной поездки в автобусе, а также провоза 1 места багажа, составит 22 руб. при оплате за наличный расчет. В случае безналичной оплаты (с использованием транспортных карт и бесконтактных банковских карт), стоимость проезда составит 20 руб.

Стоимость проездного билета для граждан составит:

·                    950 руб. при приобретении проездного билета на 30 дней и 50 поездок (стоимость одной поездки 19 руб.),

·                    1440 руб. при приобретении проездного билета на 60 дней и 80 поездок (стоимость одной поездки 18 руб.).

Стоимость проездного билета для юридических лиц составит:

·                    1140 руб. при приобретении проездного билета на 30 дней и 60 поездок (стоимость одной поездки 19 руб.),

·                    1800 руб. при приобретении проездного билета на 60 дней и 100 поездок (стоимость одной поездки 18 руб.).

Стоимость проездных билетов для льготных категорий граждан не изменится.

Приобрести транспортную карту можно в отделениях Сбербанка и Почты России.

Активация транспортной карты в отделениях Сбербанка в настоящее время производится бесплатно, при активации необходимо осуществить пополнение карты на сумму 200 руб. Оставить заявку на оформление транспортной карты можно также онлайн. Стоимость активации транспортной карты в отделениях Почты России составляет 50 руб., при активации карты также необходимо пополнить ее баланс.

Последний раз редактировалась: 06.11.2018