Уважаемые горожане!

Уважаемые горожане!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот день – дань глубокого уважения к знаменательным событиям истории России, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться во имя будущего страны, во имя величия и могущества Отечества.

Одно из главных условий процветания нашей страны – единство многонационального российского народа, объединенного единой целью. Сегодня, опираясь на великие подвиги предков, мы строим государство, в центре внимания которого, – человек, гражданин. На территории нашего города проживают представители разных национальностей и культур. И пусть для каждого из нас этот день станет днем единения во имя нашей великой страны.

Желаю всем жителям города крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов!

Глава администрации г.Саров, Алексей Голубев

Последний раз редактировалась: 02.11.2018