При выходе на лед важно соблюдать осторожность. Департамент городского хозяйства сообщает, что средняя толщина льда на водоемах Сарова увеличилась до 39,5см. Специалисты обращают внимание, что лед мягкий.

26.01.2017

Департамент городского хозяйства сообщает, что средняя толщина льда на водоемах Сарова увеличилась до 39,5см. Специалисты обращают внимание, что лед мягкий, а на отдельных участках наблюдаются водяные прослойки между слоями льда. Поэтому при выходе на водоемы горожанам настоятельно рекомендуется соблюдать максимальную осторожность и пользоваться только проторенными тропами.

Последний раз редактировалась: 27.01.2017