Журналисты посмотрели, как продвигается капремонт в д/с №44

Журналисты посмотрели, как продвигается капремонт в д/с №44

Журналисты посмотрели, как продвигается капремонт

в д/с №44

В минувшую пятницу зам. начальника УКСа администрации г.Саров Сергей Сергеев провел рабочее совещание с участием главного инженера подрядной организации ООО «Инженерные системы Сарова» Станислава Савосина и городских журналистов в д/с №44, находящемся на капремонте.

С момента последней встречи с представителями прессы прошло полгода. С.Сергеев рассказал, что удалось сделать за это время.

С.Сергеев:

- На сегодня выполнены работы по реконструкции теневых навесов по всей территории сада, заменены кровля всего здания, система канализации, водопровод, наружное освещения. Ведутся работы по реконструкции основных главных входов, выполнена замена оконных блоков. Построено новое здание – хозяйственный блок в виде пристройке к основному, выполнены внутренние работы на этапе черновой отделки в отдельно  пристроенном здании – бассейне.

Что касается «внутрянки», то завершены все монтажные работы по перепланировке помещений, построены и собраны перегородки. Основной упор, пока позволяют погодные условия, сделан на наружные работы, в частности - устройство и замену бортового камня по проездам вокруг садика. Основные отделочные работы будут проводиться в зимний период, когда на улице станет сложно работать.

На вопрос как соблюдается график выполнения работ, подрядчик заверил, что, несмотря на небольшое отставание по наружным работам, которые придется доделывать уже в следующем году, объект постараются сдать в срок.

Последний раз редактировалась: 29.10.2018