Четвероногие подопечные клуба «Акбар» стали призерами на международных выставках

24.10.2018

20 по 21 октября в Нижнем Новгороде прошли две Международные выставки собак. Более 700 пород из разных городов России стали ее участниками. Кинологи клуба «Акбар» Центра внешкольной работы вместе со своими питомцами удачно представили Саров на выставках.

Малый брабансон Максвел для саровского сувенира из дома Малышевых (владелец. С.Романова) – кандидат в международные чемпионы - лучший представитель породы.

Цверг шнауцер Алтезза Массима Вива Ла Вита (владелец – Н.Первиденцева, хендлер – Л.Головина) – кандидат в международные чемпионы, лучший представитель породы.

Ротвейлер Олбурд Максимус (владелец – М.Алиева, хендлер – М.Ковалева) – лучший ветеран породы, 3-е место ветеран выставки. Оценивали четвероногих друзей судьи из Испании, Италии, Франции и Сербии.

Последний раз редактировалась: 24.10.2018