Воспитанница «ЛИТОШКи» вышла в финал Большого всероссийского фестиваля

Воспитанница «ЛИТОШКи» вышла в финал Большого всероссийского фестиваля

Мария Пикулева, Владислав Смольников и Ольга Туряева из литературного объединения школьников «ЛИТОШКа» Дворца детского творчества летом стали участниками областного этапа Большого всероссийского фестиваля в честь 100-летия дополнительного образования. Их работы стали лучшими в Нижнем Новгороде и направлены на всероссийский этап.

На прошлой неделе объявлены итоги отборочного (заочного) тура Большого всероссийского фестиваля. 14-летняя Ольга Туряева из лицея № 15, воспитанница педагога ДДТ Марины Зубовой, в номинации «Литературное творчество» стала победителем этого этапа и вышла в финал.

– Мы очень рады, – поделилась эмоциями Марина Борисовна. – Оля – творческий, многогранный человек, она много читает, сочиняет стихи и прозу, занимается рукодельем. «ЛИТОШКа» верит в нашу Олю и желает ей новых побед!

Последний раз редактировалась: 23.10.2018