О буднях журналистики в неформальной обстановке

24.01.2017

О буднях журналистики в неформальной обстановке

Торжественный прием сотрудников и ветеранов средств массовой информации, приуроченный ко Дню российской печати, провел 20 января глава администрации Сарова Алексей Голубев.

В ходе неформального разговора с журналистами Алексей Викторович поделился своими взглядами на основные события городской жизни, а также затронул вопросы реализации перспективных проектов. Также глава администрации вручил почетные грамоты за «исключительное профессиональное мастерство» четверым журналистам: корреспонденту газеты «Вести города» Татьяне Криницкой, корреспонденту радио «Говорит Саров» Константину Перевозчикову, главному редактору радио ЭМЗ «Авангард» Вере Зотовой и исполнительному директору ОАО ТРК «К-16» Зурабу Гвагвалия.

Кроме того, поздравительное письмо от имени местного отделения партии «Единая Россия» было вручено ООО «Корпоративный ресурс», объединяющее газеты «Новый город», «Вести города», «Бизнес-курьер» (газета объявлений) и портал «Саров.ру».

Творческим подарком сотрудникам СМИ стали выступления преподавателя ДШИ № 2 Татьяны Маруниной и студии эстрадной народной хореографии «Задоринки» под руководством Анны Козловской.

Последний раз редактировалась: 30.01.2017