Спортсмен из Сарова победил в региональном этапе проекта «Голосовач»

Спортсмен из Сарова победил в региональном этапе проекта «Голосовач»

Организационным комитетом подведены итоги проекта «Голосовач», который проводился 9 сентября на избирательных участках выборов губернатора Нижегородской области. Напомним, что по условиям конкурса необходимо было выложить в социальных сетях «Инстаграм» или «Вконтакте» фотографию со специальной рамкой и набрать максимальное количество отметок «Мне нравится».

Абсолютным победителем по Нижегородской области и обладателем автомобиля «Lada XRay» стал выпускник СДЮСШОР «Атом», многократный победитель и призер всероссийских и международных турниров по лыжным гонкам Артем Мальцев. Процедура вручения автомобиля состоялась в Нижнем Новгороде.

В Сарове обладателями телефонов «Iphone8» станут Павел Еричев и Валентина Васильева, гироскутеры получат Сергей Евстратов, Олеся Рябова, Елена Пугачева и Андрей Дороткевич, портативные колонки будут вручены Валерии Чугуновой, Светлане Щербаковой, Елене Севцовой и Альбине Денисенко. Торжественная церемония награждения пройдет на следующей неделе (дата и время будут сообщены дополнительно).

Последний раз редактировалась: 04.10.2018