Для противодействия коррупции

Для противодействия коррупции

Плановое заседание межведомственного совета по противодействию коррупции провел 1 октября глава администрации Сарова Алексей Голубев

В рамках рассмотрения повестки дня с основным докладом выступил ген.директор МУП «Центр ЖКХ» Вячеслав Кошелев, который рассказал, что за 8 месяцев 2018 года саровчане ни разу не обращались на предприятие с жалобами о коррупционных нарушениях при оказании услуг (для таких обращений действует специальная «горячая линия», номер которой 9-91-91).   Также полностью соответствуют антикоррупционному законодательству все договоры о закупках товаров, работ и услуг для нужд предприятия.

В свою очередь директор департамента финансов Любовь Маркова доложила о результатах финансового контроля за 2017 год и первое полугодие 2018 года. За это время проведено 12 ревизий, в ходе которых не было выявлено нарушений, требующих мер прокурорского реагирования.

Последний раз редактировалась: 02.10.2018