На большой футбол за большую работу

На большой футбол за большую работу

Министерство спорта Нижегородской области предоставило департаменту по делам молодежи и спорта администрации Сарова 50 билетов на матч молодежных футбольных сборных России и Сербии, который состоялся 11 сентября на арене «Нижний Новгород». Такое поощрение стало следствием большой работы, проведенной специалистами учреждений, подведомственных ДМиС, в рамках проведения чемпионата мира по футболу - 2018. Напомним, что в городе была организована фан-зона на стадионе «Икар», проводился рекрутинг волонтеров, а также многочисленные информационные акции.

«Это был очень атмосферный выезд. Огромная арена, на которой почти 40 тысяч человек и все болеют за Россию, - рассказала педагог-организатор Молодежного центра Ирина Кудашова, - правда, я немного разочарована результатом, но все равно, прикоснуться к настоящему спортивному празднику – большая радость».

Департамент по делам молодежи и спорта выражает благодарность транспортной компании «Магистраль» за помощь в организации поездки.

Последний раз редактировалась: 13.09.2018